» » » Отдых в Сочи - микрорайон Лазаревское

Отдых в Сочи - микрорайон Лазаревское



Одним из курортных районов в Сочи является микрорайон Лазаревское или по-другому поселок Лазаревское. Это место обрадует всех желающих чистым галечным пляжем, а так же установленными новыми аттракционами. Все отбывавшие здесь были приятно удивлены.

Набережная, расположенная около поселка может сравниться с крупными курортными набережными, и не уступит им. Как и в любом другом месте тут уютно расположились в больших количествах кафешки и магазинчики там же можно приобрести сувениры не только для себя, но и для всей семьи. Гулять по этой набережной доставляет большое удовольствие, как гостям, так и местным жителям.

Любите отдыха на море оценят то, что здесь сдаются домики частного сектора практически у берега Черного моря. Это в свою очередь облегчает долгое хождение до пляжа и по нему в поиске хорошего места, а это немало важно для хорошего отдыха. В других же местах поиск хотя бы свободного места занимает чуть ли не большую часть отдыха. Микрорайон Лазаревское обладает широким выбором гостиничных комплексов, крупных санаториев и баз отдыха. Если же сравнивать жилье в целом, то достаточно не дорогие цены за высокие удобства в гостиничных номерах по сравнению с другими курортами. Хотя стоит заметить, что гостиницы расположены дальше от пляжа, а цены выше чем в частном секторе. При этом частный сектор не отстает от пансионатов и гостиниц по уровню уюта и комфорта.

О прозрачности Черного моря можно говорить много, но стоит заметить, что в хорошую погоду, дно можно увидеть на большой глубине, по большей мере из-за камней находящихся на дне.

Персонал этого места предлагает широкий выбор развлечений или для любой группы смогут найти что-нибудь подходящее. Микрорайон имеет аквапарки такие как «Наутилус» и «Морская звезда» так же «Морская звезда» является крупным дельфинарием и вмещает в себя различные развлечения. Тут представлены:

- боулинг клуб;
- пингвинариум;
- террариум;
- океанариум.

Желающие могут выбрать несколько маршрутов для осмотра местных достопримечательностей, как по суши, так и в море. Широко используются катания на парапланах и конные прогулки.

В заключении хотелось бы отметить еще одно преимущества отдыха именно в этом поселке. Здесь же ведется археологические раскопки, которые посещают многие туристы. Если вы увлекаетесь ботаникой и редкими растениями то этот уголок Земли отличное место для вас. Тут, благодаря уникальности климата, произрастает множество редких видов растений и деревьев. Многие из них занесены в Красную книгу. Любителей рафтинга тоже можно обрадовать, так как поселок Лазаревское имеет множество крупных и быстрых рек.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Лазаревское Сочи

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид