» » » Отдых в Сочи: комфорт гарантирован

Отдых в Сочи: комфорт гарантирован



Город Сочи еще до проведения зимних Олимпийских игр 2014 года превратился во всесезонный туристический центр. На популярный российский курорт охотно едут не только ценители пляжного отдыха. В состав Большого Сочи входит горный поселок Красная Поляна, расположенный на высоте примерно 500 метров над уровнем моря. Он привлекает сторонников активного отдыха в зимние месяцы и летом.

Зимой гости Красной Поляны могут кататься на горных лыжах и сноубордах. Именно здесь располагается олимпийский горнолыжный комплекс «Роза Хутор». Опытным горнолыжникам придутся по вкусу сложные трассы, на которых состязались олимпийцы. В районе Красной Поляны имеются и склоны, подходящие для новичков, осваивающих горные лыжи, и для детей.

В летний сезон отдыхающим в курортном поселке туристам доступны пешие, велосипедные и конные прогулки по горным склонам. Им предлагаются озерная рыбалка, поездки на джипах и другие развлечения. В 39 км от курортного поселка располагается морское побережье.

«Гранд Отель Поляна» – отличный вариант отдыха в Большом Сочи

Комфортному отдыху на курортах Большого Сочи способствует современная гостиничная сеть. Она существенно была модернизирована перед Олимпийскими играми. Отель в Сочи или на горном курорте Красная Поляна можно подобрать с учетом своих потребностей.

Ценители повышенного комфорта могут выбрать пятизвездочный комплекс «Гранд Отель Поляна». Он расположен на территории Сочинского заповедного парка, в самом центре курорта Красная Поляна. Гостей этого современного курортного комплекса ожидает отдых в окружении горных склонов, глубоких каньонов, таинственных пещер и искрящихся водопадов.

Номерной фонд комплекса «Гранд Отель Поляна» составляют 413 комфортабельных номеров. Отдыхающим, кроме того, предлагаются 17 вилл, гарантирующих не только роскошный отдых, но и максимальную степень приватности.

Постояльцам доступны следующие объекты:

  • четыре бассейна,
  • теннисные корты,
  • спортивные площадки,
  • кинотеатр премиум-класса,
  • пункт проката горнолыжного инвентаря и многое другое.

Оздоровительный центр в Сочи, каким является «Гранд Отель Поляна», располагает залами для фитнеса и тренажерными залами, современным бальнеологическим комплексом. Многих отдыхающих привлекает SPA Valmont. Если вы выберете для отдыха в Большом Сочи комплекс «Гранд Отель Поляна», то это станет отличным решением.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Сочи

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид