» » » Вариант проведения отдыха в Анапе

Вариант проведения отдыха в Анапе



Отличным местом для проведения своего отпуска буде Анапа. В Анапе есть уютное курортное место – Витязево. Поселок расположился между садов виноградника и Витязевским лиманом. Курорт известен своим благоприятным климатом, солнце здесь светит большую часть года, а температура воздуха в летний период достигает отметки 23-25 градусов тепла.

Выбирая для проживания в Витязево отель на время своего отпуска, стоит обязательно рассмотреть в качестве одного из вариантов отель «Хвоя». Сам отель представляет собой небольшое здание, его еще называют мини-отелем, так он имеет всего четыре этажа. Располагается отель совсем недалеко от главной набережной Анапы. Буквально в пятнадцати минутах ходьбы находится песчаный пляж. Отель славится своими уютными номерами с качественным евроремонтом и современной стильной обстановкой. Сам отель расположен в небольшом и тихом переулке центральной улице курорта, которая получила название – Параллия. В этом районе можно найти и другие отели Витязево.

Совсем не далекого от Хвои располагаются развлекательные заведения, кафе, аттракционы и другие популярные места для интересного проведения досуга. Если отдых планируется провести вместе с детьми, то обязательно нужно их сводить в дельфинарий и аквапарк, которые также находятся неподалеку. В самом отеле предусмотрено все необходимое для развлечений и отдыха, для отдыхающих предусмотрено бесплатное использование Wi-Fi, а в холле можно в свободное время поиграть в видео игры на современной приставке Xbox 360. Выйдя из отеля можно прогуляться по зеленому красивому двору, который закреплен за территорией отеля.

Для детей предусмотрено множество развлечений таких, как батут, манеж с шариками и игровые площадки для малышей. Поэтому отдых в Витязево 2014 является отличным вариантом. Все располагает для проведения запоминающегося семейного отпуска: беседки во дворе отеля, шезлонги, мангалы и даже летний душ.

Помимо отдыха и развлекательных программ, можно воспользоваться предложением санаториев, которые предлагают пройти курс санаторного лечения, поправить свое здоровье и провести необходимые процедуры. К услугам гостей Витязево, санатории Бригантина и Аквамарин. На сайте отеля «Хвоя» можно подробнее ознакомиться с интерьерами номеров и всеми возможными платными и бесплатными услугами, которые предоставляет персонал отеля своим уважаемым гостям и посетителям.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Анапа витязево

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид