» » » BlackFriday предложения для туристов

BlackFriday предложения для туристов



Предлагаем Вашему вниманию подборку самых лучших предложений по скидкам и промокодам для туристов по акциям Чёрной пятницы. Срок действия акций по каждому предложению свой, иногда они продляются. Чаще всего акции действуют до 25-26 ноября.

Туристические акции Черной пятницы

Booking.com - подготовлена специальная страница с предложениями на бронирования по всему миру со скидкой до 40%. Читайте также как получить кэшбэк на booking.com.

booking.com акция черная пятница

Cherehapa - промокод 2018BLACKFRIDAY дает cкидку 10% на страховки для выезжающих зарубеж при заказе по ссылке или через виджет ниже. Срок действия 21.11.2018 - 25.11.2018 включительно. Промокод действует на покупку от 1000 рублей.

OnlineToures - агрегатор готовых туров. Скидка на все туры от 1 до 4,5% для все кто пройдет по этой ссылке. Скидка будет рассчитана автоматически при заказе тура во время той сесси, когда вы прошли по ссылке. Чем дороже тур, тем выше скидка. Акция действует до 11:00 26.11. При переходе на конкретное бронирование вы увидете такой баннер:

onlinetoures скидки черной пятницы 

Dreamlines - предлагает скидки на черную пятницу до 52% на морские круизы. Страница с акцией. Акция действует до 27.11.

dreamline круизы промокод черная пятница 

Левел Тревел - готовые туры, акция "Черносмородиновая пятница", до 26.11. действуют промокоды на скидки от 500 до 5000 рублей. Специальная страница по ссылке. Смотрите также подборку промокодов Левел Тревел.

левел тревел черная пятница 

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид