» » » Каталог The Entertainer – море новых эмоций и развлечений по супер цене

Каталог The Entertainer – море новых эмоций и развлечений по супер цене



Descriptions: Каталог The Entertainer – ваш друг и экономный помощник на отдыхе в популярных туристических местах. Только с каталогом можно сократить расходы на отдыхе в два раза.

Каталог The Entertainer – это международная система скидок, которая позволяет посещать кафе, рестораны, аттракционы и достопримечательности, а также многие другие популярные заведения по простому и выгодному принципу - «два по цене одного».

В программе The Entertainer уже сегодня принимают участие более пяти миллионов пользователей по всему миру. Экономия ваших финансов за одну туристическую поездку составит не менее одной тысячи долларов США, а воспользоваться сертификатом можно в 23 городах, находящихся в 16 странах мира.

Более 80 тысяч заведений принимают к оплате сертификаты The Entertainer, благодаря этому затраты во время отдыха за рубежом сокращаются в два раза.

Партнерами программы являются самые популярные места отдыха:

• Аквапарки, зоопарки, дельфинарии;

• Отели с мировыми именами;

• Экскурсионно-туристические организации;

• Кафе, рестораны, ночные клубы;

• Детские развлекательные центры;

• Салоны красоты и SPA салоны.

Отправляясь на отдых в страны Ближнего Востока, Европы, Африки и Азии, не забудьте приобрести каталог скидок, и ваше путешествие станет в два раза интереснее и увлекательнее, а расходы уменьшатся наполовину.

Увлекаетесь дайвингом или любите бороздить морские просторы на белоснежной яхте? Не мыслите ни дня без спортивного клуба или без рыбалки? И на отдыхе можно себе ни в чем не отказывать, если иметь каталог The Entertainer.

Каталог скидок действует достаточно просто. Отправляясь в выбранное заведение, нужно взять с собой соответствующий сертификат и предъявить его на входе. В результате каждый второй посетитель сможет пройти в заведение бесплатно. Немного иначе скидки действуют в кафе и ресторанах, в этом случае стоимость одного из основных блюд просто не будет включена в ваш счет. Каждое из 80000 заведений имеют в каталоге три сертификата.

В сертификате содержится подробная информация о том, какие услуги могут быть получены по принципу «два по цене одного». Владея полной информацией о времени работы выбранного заведения и порядке предоставления скидок, можно весело и беззаботно провести время на отдыхе и получить солидную экономию денежных средств.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид