» » » Самые вкусные кухни мира

Самые вкусные кухни мира



Если в родной стране мы постоянно держим себя в тонусе, соблюдаем рабочий график и спортивный режим, то на отдыхе зачастую позволяем себе расслабиться. Порой настолько, что приходится проводить интенсивные тренировки, следить за рационом и дополнять питание эффективными спортивными добавками (например, Methyldrene Elite). Многие кухни мира настолько невероятны, что было бы неправильно отказывать себе в удовольствии насладиться их шедеврами.

Рай для гурманов

По данным агентства CNN, страной с самой вкусной кухней признана Италия. Спагетти, пицца, сыры, соусы, десерты... Множество аппетитных блюд с мелодичными названиями подарила миру именно это страна. Второе место рейтинга заняли США. Пожалуй, это удивительно, ведь страна известна своими закусочными быстрого питания. Безусловно, о пользе такой еды говорить не приходится, но вкус у нее особенный. Чтобы не поправиться за время поездки от ароматного картофеля-фри, хот-догов и гамбургеров, захватите с собой эффективный жиросжигатель, например Methyldrene AMP.

Продолжает список самых «вкусных» стран Мексика. Ее кухня к тому же считается весьма полезной. В основе большинства блюд — томаты, бобы, чеснок, лайм, авокадо и, конечно же, чили. Обязательно попробуйте свинину под названием «такос аль пастор», запеченную по особому рецепту. Любителям мучных изделий понравится тамалес — листовое тесто из специальной кукурузной муки.

Фета, шпинат, оливковое масло, маслины... Конечно же, речь идет о греческой кухне. Она также вошла в список самых вкусных. Попробуйте жареное мясо с пикантным соусом цацыки, а также капусту и лук, смешанные с рисом. Интересна и экзотична тайская кухня. Морепродукты, специи, тропические плоды и, конечно же, знаменитый тайский суп «Том-ям».

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид