» » » Частный туризм - альтернатива скучным турам

Частный туризм - альтернатива скучным турам



Туристические компании пестрят разнообразными предложениями, зазывая клиентов на горящие туры в самые разные страны. Вас группой отвезут, заселят в отеле, провезут по достопримечательностям, и так же группой увезут. Но разве есть в этом приключенческая романтика первооткрывателя?

Новое направление в туризме - частные туры становятся все более и более популярны. Такие туры прекрасно подходят как для влюбленных пар или семей, так и для тех, кто не любит свободу передвижения без каких-либо ограничений. Здесь все маршруты, все возможные остановки, отели и развлекательные мероприятия рассчитываются исключительно исходя из вашей фантазии, потребностей, пожеланий, и, конечно же, возможностей. Как и любая индивидуальная услуга, частные туры обойдутся вам дороже, чем массовое и безликое путешествие.

Как видите, частные туры могут быть самыми разными. И становится совершенно не важно, что Вы не катаетесь на сноуборде или лыжах, не плавали с аквалангом, не умеете ставить паруса, на велосипеде ездили лет 20 назад. Главное – желание. Программа путешествия с легкостью адаптируется под Ваши возможности, подбирается экипировка, необходимое снаряжение, назначаются гиды. Также, бронируются номера в отелях, открываются визы и приобретаются билеты, только гораздо быстрее и эффективнее. Если путешествуете с маленькими детьми, то узнайте как приучить к горшку ребенка, чтобы с этим небыло проблем.

Частные туры - это всегда не стандартный, но интересный набор экскурсий, специально разработанный маршрут, учитывающий все ваши запросы и пожелания. Некогда рассчитанные на состоятельных привилегированных путешественников, частные туры приобрели огромную популярность среди всех слоев населения - от простых студентов до отчаянных экстремалов и элиты общества.

Устройте себе незабываемый отпуск, составив себе тур с помощью опытного гида или экскурсовода.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид