» » » Путешествия по миру из Украины

Путешествия по миру из Украины



Вы устали от бесконечной работы? Вам надоели слова «надо» и «должен»? У Вас есть желание сменить обстановку? Вы можете хотя бы 3 дня посвятить себе? Тогда туры из Киева станут спасительным кругом в суетном и шумящем море событий. Разнообразие видов туристического отдыха просто поражает воображение: экскурсионный, гастрономический, экстремальный, эзотерический, спортивный, свадебный, молодежный, этнический, горнолыжный, пляжный, активный, зеленый, пассивный, рекреационный, деловой, групповой, индивидуальный, сафари, VIP, эконом...

Путешествия по миру из Украины

Выбирайте из множества стран именно ту, которая в данный момент привлекает Вас историческим богатством, культурным наследием, развлекательными программами, и туроператор, который входит во Всеукраинское агентство горящих путевок, подберет для Вас оптимальный вариант. Главная его цель – предложить туристу минимальную цену по конкретно поставленному заданию. Авторитет и хорошо организованная работа полностью удовлетворяют запросы клиента, что и стало гарантией качественного сервиса во время путешествия.

Экскурсионное направление презентует горящие путевки с Киева в такие традиционно звучащие города-столицы как Загреб, Париж, Будапешт, Вена, Афины, Варшава… Главная задача такого отдыха – ознакомиться с историческими, культурными, природными, традиционными ценностями региона. Такой вариант самый популярный среди туристов, потому что дневные культпоходы можно дополнить богатыми ночными развлечениями в шумных клубах, тусовках, коктейль-барах.

Эконом-туры в разных туристических центрах можно здорово совместить с турами выходного дня. Чтобы получить удовольствие от отдыха, не обязательно выезжать за пределы Украины. Поездка в Буковель, Софиевку, Одессу, Каменец-Подольский, Батурин, Львов, на Шацкие озера поможет разнообразить привычную жизнь и привнести в нее пикантность. Свой край откроет Вам удивительный мир, покажет потрясающую природу и подарит хорошее настроение.

Любители разнообразной кухни могут приобрести в туристическом агентстве горящий тур из Киева гастрономического плана. В необычную программу входит возможность приготовления национальных блюд страны-хозяйки, посещение виноградников/виноделен, прогулки-дегустации по известным ресторанам. Для таких поездок как нельзя лучше подойдут Франция, Италия, Чехия, Германия.

Активные туристы, приобретая горящие путевки в Европу, получат удовольствие с выбросом адреналина от скалолазанья в Черногории, катания на лыжах в Альпийских горах, дайвинга в Средиземном море. Тщательно продуманные VIP-туры в безупречную Швейцарию поразят роскошными номерами в отелях, прогулкой на корабле по озеру Леман, отдыхом на самом престижном мировом курорте Церматт. Любимый большинством туристов пляжный отдых можно провести на побережье Средиземного моря.

Конечно же, в «чистом виде» каждое туристическое направление существовать не может. Поэтому сочетайте два-три и больше в одном и получайте от горящей путевки максимум теплых воспоминаний!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид