» » » Вечноцветущая Португалия

Вечноцветущая Португалия



Многие считают Португалию страной для гурманов. Туристы, которые приезжают сюда впервые, с первой минуты покоряются ею: невероятная природа и пейзажи просто захватывают дух. Как и все страны, расположенные на юге, Португалия богата цветами. Цветущие кустарники, деревья, а подоконники всех жителей украшены различными растениями. Благодаря мягкому климату Португалия по праву считается вечноцветущей страной. Самые популярные цветы в этом уголке – лилии, гладиолусы, гортензии, синие розы купить их вы можете в местном цветочном магазине.

Вечноцветущая Португалия

Красивые пейзажи Португалии

Особенности Португалии:

  1. Этот уголок поражает всех туристов своей доброжелательностью. Здесь живут люди совершенно разные (желтокожие, белокожие, чернокожие, краснокожие).
  2. Это место отличается от других своим воздухом. Это насыщенный аромат парфюмерных материалов, который вызывает море эмоций. Запах растений и деревьев, цветущих круглый год, а еще это аромат неповторимого кофе.
  3. Климат в Португалии очень теплый круглый год, лето не жаркое, а зима не холодная. Именно этим она привлекает многих туристов и жителей. Также здесь невероятная кухня и знаменитый портвейн.
  4. В Португалии множество различных цветов, некоторые привезены из других стран. Это гибискус, рододендрон, без которых на сегодняшний день тяжело представить пейзажи этой страны. Многие туристы в качестве сувениров привозят из этой страны различные растения. Например, радужные розы купить вы можете в цветочной лавке.
  5. Есть в Португалии и невероятные пляжные курорты, это Алгарве и Эмторил. Здесь расположены отели с хорошим обслуживанием, а песок у океана просто изумительный.

После отдыха в Португалии у вас останется море впечатлений от прекрасной природы, изысканной пищи, вкусной выпечки, которую многие туристы покупают, когда уезжают домой. А еще здесь звучит фантастический блюз, а если вы не знаете, какой сувенир привезти из Португалии, – купите музыкальный диск.

Побывав в Португалии, вы еще не раз захотите приехать в эту вечноцветущую страну.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Португалия



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид