» » » Активный отдых под куполом неба: полеты во сне и наяву

Активный отдых под куполом неба: полеты во сне и наяву



Существует множество способов активного времяпровождения. Можно заниматься покорением горных вершин, завоеванием морских глубин – у каждого своя любимая стихия. Совершать крутые пике на спортивном самолете – предел мечтаний поклонников экстремального отдыха в воздушном пространстве. Реализовать свои мечты можно с помощью специализированных компаний, функционирующих в сфере туризма и отдыха.

Активный отдых под куполом неба: полеты во сне и наяву

Авиаклуб ПитерПолет занимается организацией аэрокруизов на вертолете, прыжков с парашютом, полетов с фигурами высшего пилотажа на самолете. Жаждущих всплеска адреналина участников ждет максимально крутая программа, а для дебютантов все проекты выполняются предельно деликатно. На борт можно брать с собой фото и видео устройства и вести съемки с высоты птичьего полета. При желании можно заказать видеосъемку самого процесса с чередой кадров из неземных эмоций и счастливых лиц авиаэкстремалов.

Проводятся полеты в экипаже с одним человеком, для двоих и для компании из 3-4 человек. Отважным покорителям небесной стихии предлагается полет за штурвалом второго пилота. По желанию осуществляются захватывающие элементы пилотажа, такие как бочка на вираже, боевой разворот и другие. Влюбленные в небо авиаторы выполняют пикирование до невесомости, что вызывает особый восторг у участников проекта.

Летная техника авиаклуба состоит из 20 с лишним единиц. Предлагаются более 100 вариантов полета, осуществлением которых заняты профессионалы авиации.

В спектр актуальных услуг от piterpolet.com входит также фотосессия. Мероприятия проводятся в территории аэродрома с участием техники малой авиации. Компанией предоставляется аренда летных костюмов и аксессуаров для полета, чтобы клиенты могли запечатлеть счастливые моменты своей жизни в образе авиаторов.

Желающие преподнести оригинальный сюрприз своим близким и единомышленникам могут оформить подарочный сертификат на полет на самолете, вертолете, воздушном шаре или на прыжок с парашютом. Также предлагаются мультисертификаты с комплексом популярных услуг от авиаклуба для истинных поклонников активного отдыха.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид