» » » Детский отдых на любой вкус и достаток

Детский отдых на любой вкус и достаток



Чего хотят дети летом на отдыхе? Конечно же, веселых приключений, появления новых друзей, увлекательных путешествий и огромного количества незабываемых впечатлений.
Летние детские лагеря – это как раз то, что нужно непоседливому и активному ребенку для замечательного отдыха.

Россияне, как правило, отправляют своих детей на организованный отдых в места, расположенные на побережье Черного моря. Все дело в том, что такое времяпрепровождения ребенка не больно ударит по карману его родителей, а также не потребуется загранпаспорт и оформление виз. Родители посостоятельнее отправляют своих детей на комфортный отдых в Болгарию, Турцию или Словакию. Для юных наследников VIP-персон организовывают специальные туры на Мальту, во Францию и Испанию.

Многие родители обеспокоены вопросом не только развлечений для своих детей, но и полезного времяпрепровождения. Практически большинство летних детских лагерей организовывают для ребят ненавязчивое изучение иностранных языков, которое не мешает отдыху, а является его занимательным дополнением.

Стоимость путевки или тура, как правило, зависит от нескольких моментов. Отдых на черноморском побережье России стоит относительно недорого по причине большой загруженности детских лагерей отдыхающими. Перед тем, как будете отправлять ребенка в лагерь, поинтересуйтесь количеством воспитателей на одну группу. Их должно быть несколько человек. В этом случае ваш ребенок не окажется обделенным вниманием к своей персоне.

Важное место занимают условия, в которых будет жить ваш ребенок. Это тоже влияет на стоимость путевки. Если в корпусах расположены комнаты, в которых живут более десяти человек, а кровати выстроены в два яруса, то цена будет ниже, а если ребенок живет в отдельном номере в отеле с тремя или четырьмя звездами и питается по программе «все включено», то стоимость такого отдыха будет в разы выше. Таким образом, одинаковый по времени пребывания отдых ребенка, например в Болгарии, может обойтись его родителям от 350 до 600 евро. В любом случае вариантов для оздоровления будущего поколения нашей страны масса. Каждый может выбрать тот, который ему подходит по всем показателям.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид