» » » Едем на шопинг в Финляндию

Едем на шопинг в Финляндию



Финляндия манит все больше и больше туристов с каждым годом. И это не удивительно, так как это очень гостеприимная и красивая страна. Здесь возможно отыскать увлекательные развлечения в любую пору года. Туры в эту страну действуют круглогодично, и поэтому каждый может найти для себя отдых по вкусу и предпочтениям.

Летом Вы откроете для себя здесь замечательные чистые пляжи, теплое море и массу классных развлечений, которые создаются специально для гостей. В Финляндии очень хорошо развита туристическая инфраструктура, поэтому скучать, здесь не придется.

Любителям же лыжного спорта, катания на санках, сноубордах или просто тем, кто обожает зимнюю атмосферу, обязательно отправляйтесь в Финляндию в эту пору года.

Когда бы, Вы не приехали в эту страну, поездка обязательно оставит незабываемые и яркие впечатления.

Выделяют такие направления туристических поездок в Финляндию, как шоп – туры . Что из себя представляют шоп – туры? Из названия ясно, что шоп – тур, тур связанный с шопингом, то есть с походами в магазины. Такие туры сейчас весьма распространенные и найти их можно в любой туристической компании. Они также отличаются своей направленностью , поэтому можно выбрать в зависимости от того , какие магазины Вы хотите посетить.

Шоп - туры совершаются на автомобильном транспорте, чаще всего на микроавтобусах, поскольку группы вирируются от 6- ти до 10-ти человек. И реже всего отправляются в тур на автобусах. Для поездки предоставляются комфортабельный транспорт, где турист будет ощущать себя уютно и в безопасности. Длительность шоп – тура составляет несколько часов, но если Вы не любите тратить много времени на походы по магазинам. Вам следует выбрать тур «Финляндия на один час».

В здешних магазинах Вы можете приобрести товар из любой категории и на любой вкус. На прилавках магазинов можно найти традиционные продукты питания, симпатичные сувениры, красивую одежду, сезонные товары и т.д. Кроме того, Вас ожидает много скидок и распродаж. Самым дешевым магазином продуктов является Lidl, там же можн окупить хозтовары и домашние принадлежности.

Для любителей больших магазинов здесь имеются торговые центры, от куда можно выйти с массой разнообразных покупок. Для приверженцев маленьких магазинов шоп - тур в Финляндию также будет находкой.

Безусловно, Вас удивит и обрадует не только сам тур, а также европейское качество приобретенных товаров. Магазины Финляндии – превосходное место для покупки подарков всем родным и близким.

Побывав в Финляндии хоть один раз, Вам обязательно захочется вернуться еще раз, ведь где еще можно приобрести столько качественных и уникальных товаров.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид