» » » Красивые итальянские города - Рим и Венеция!

Красивые итальянские города - Рим и Венеция!



Рим - замечательный город который прославился красивейшими церквями, и поэтому он славится - как город святой, освещенные соборы, храмы и многое другое заставит вас почувствовать уникальность этих мест, которые были еще из древни востребованы людьми, для успокоения души и разума. По легендам в этих местах, люди освещались и очищались от грехов, после чего жизнь менялась в лучшую сторону. Рим богат всяких художественных ценностей, сейчас в современное время там есть много интересного для туристов, красота этого города манит людей возвращаться туда вновь и вновь. Множество фонтанов, музеев, исторических мест!

Многие турагентства Павлодара предлагают недорогие туры в Италию. Путешествие в Риме даст много полезной информации людям интересующихся историей, верующим и тем, кто просто хочет отдохнуть от рабочих будней, а не просто провести свое время без пользы. Доброжелательность людей встречающих туристов, а так же уютные комфортные отели, шикарные рестораны, новейшие бутики, недорогие цены!

Венеция

Потрясающая красота этого города! Где можно гулять бесконечно! Очень много уютных уголков и мест, где можно просто наслаждаться видами. О чем только говорит набережная, которая раскрывает вид на океан, где туристы любуются пейзажам и проходящим лайнерам. Говорят, Венеция самый романтический город, поэтому влюбленным нравится посещать различные места города построенного на воде. В Венеции вы можете увидеть художественные и архитектурные выставки, а так же музеи, карнавалы и т.д.

Принято начинать туристическое паломничество с знаменитой площади Сан-Марко, на которой расположен собор, там вам встретится музей - Коррер, а так же достопримечательность, называющаяся - монетный двор, где когда - то штамповали собственные монеты. Там же часовая башня великолепной постройки с шикарным видом. Отели и рестораны в большинстве дорогие, но есть и не дорогие, в районе железнодорожной станции Санто Лючии. Венеция уже много лет славится изделиями из стекла, там можно приобрести украшения, зеркала, сувениры, изделия ручной работы, и т.д. А так же итальянской обувью и сумками высокого качества.

Самый востребованный транспорт в Венеции - это водный, вы можете проехать в водном трамвае, либо в лодке - пароме, все это в вашем распоряжении.

Отдых в Венеции не только подарит вам впечатления романтизма, безопасности, но и будет манить вас вернуться туда снова и снова.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Рим Венеция

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид