» » » Зимний отдых в Германии

Зимний отдых в Германии



Отдых в зимнее время года, где его провести? Конечно же лучший вариант, это путешествие в Германию. Эта страна хороша не только в летнее время года, но и в зимнее. В это время улицы в городах страны особенные, отблеск от фонарей сделал свое дело. Города превращаются, словно в сказочные поместья. А маленькие деревни, словно маленькие поля чудес, вокруг снег и яркое солнце, переливающееся на снегу, словно изумруды. Неповторимая прелесть маленькой деревушки Швангау просто завораживает. Это поселение рассоложено в Баварии, которое окружают горы, в снежных своих одеяниях, среди которых таятся озера с изумрудно чистой водой.

Швангау Германия

Неподалёку, старинные замки, полны тайн и секретов, один из которых, Нойшванштайн, в котором в былые времена проживал король Людвиг II. Неподолеку от замка короля расположены термы, где можно окунуться и помимо того, что согреться еще и получить очередной заряд бодрости и поток ощущений.

А если подняться в воздух, на высоту птичьего полёта над одним из самых огромных городов германии, Гамбургом, то можно увидеть массу огоньков и огней, от малого их размера до великого. Вот к примеру вы с семьёй сделали выбор, собрались в зимнее время года попутешествовать по городам Германии, тогда вамследует не упустить возможность прокатится старинным поездом до подножья горы Броккен.

Если вам этого не достаточно, вы сможете всей семьёй, за умеренную плату задержаться на её вершине, то есть поселиться в гостиничном номере отеля, который расположен в здании бывшей, теле вышки. И все это удовольствие ни коем образом, не нанесёт урон вашему семейному бюджету, так, как проживание в отеле, проезд к нему все это входит в одну плату, примерно в 200 евро для всех членов семьи.

Также к вашему вниманию остров Рюген, который обеспечит вас, не только приятным времяпровождением, но и посещением ресторанов на его территории. В них вас угостят самым изысканным и фирменным блюдом, приготовленной камбалой. Её вкус, на фоне природы величественного края вы не забудете никогда.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид