» » » Как сделать поездку в Лондон доступной каждому

Как сделать поездку в Лондон доступной каждому



Лондон является одним из множества дорогих городов мира. Из-за этого многие туристы преднамеренно исключают этот город из своих возможных планов. Но не стоит спешить! Как говорится: “Нет ничего невозможного ”. В этой статье вам расскажут, как верно совершить приготовления к поездке и знатно отдохнуть, потратив минимум денег.

О пользе того, что спланировать поездку прямо перед ней ясно многим. В частности это покупка авиабилетов, бронирование гостиниц, которые отвечают вашим требованиям, которых в Лондоне достаточно много.

Выбирая, где лучше остановиться, учтите, что хостел в самом центре будет стоить намного меньше (к тому же он будет находиться рядом с основными достопримечательностями), нежели гостиница на окраине, до которой придется долго ехать после прогулок. Если вы все-таки придется решить остановиться в отеле, стоит отыскать номер с английским завтраком, который более питательный и вкусный, нежели континентальный, где вам предложат всего лишь круассан с джемом и кофе. Силы для интенсивных прогулок по городу могут пригодиться!

К слову о еде. В этом городе есть множество способов сэкономить деньги на питании:

1. Покупку еды на вынос могут предложить практически все кафе Лондона.

2.Есть возможность приобрести сразу приготовленную еду в одном из местных супермаркетов, расценки в которых издавна считаются самыми доступными в городе.

3. Желающие поесть в кафе или ресторане, должны всегда помнить о счастливых часах, во время которых блюда и напитки можно приобрести по специальным скидкам.

Еще стоит учесть расходы, потраченные на поездки по городу. В Лондоне так же есть маршруты для туристов, позволяющие сэкономить на проезде. Покупка карты зависит от того, сколько дней проведет в Лондоне человек. Если всего 1-2 дня, то вам подойдет ”Travelcard + London Pass” , который позволяет не только приберечь деньги, но и посетить достопримечательности без очереди. Если белее 3-х дней, стоит купить ” The Oyster card”, которая предложит разные условия оплаты и множество преимуществ использования. Стоит запомнить, что при совершении оn-line покупки туристических карт можно сберечь немного денег.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Лондон

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид