» » » Таиланд - курортная мечта туриста!

Таиланд - курортная мечта туриста!



Популярность Таиланда у Российских туристов растет с каждым годом. Обусловлено это экзотичностью страны, невысокими ценами на проживание, великолепной природы и отсутствием строгих правил к визовому режиму. Самые популярные курорты страны - это Пхукет и Паттайя. Остров славится своими белоснежными пляжами, лагунами и растительностью. Природа разнообразна и экзотична.

Собравшись в Тайланд обратите внимание на многочисленные достопримечательности. Из них обязательно посетите остров Ко Лан, там вы увидите экзотических бабочек и невидной красоты орхидеи. Таиланд также является азиатской здравницей, где можно поправить здоровье с помощью нетрадиционной медицины, особенно здесь сильна терапия в лечение опорно-двигательного аппарата. Тайский массаж и другие методы ставят человека на ноги в буквальном смысле слова, но при этом не стоит доверять всем подряд. Путевки можно приобрести в любом тур – агентстве. Средняя стоимость на двоих обходится примерно в шестьдесят тысяч рублей. Время пути из Москвы до Паттайи девять часов, а из Иркутска шесть часов. Лететь конечно долго, но это того стоит, ведь попасть из русской зимы в лето - это незабываемое впечатление. Таиланд одна из самых экзотических стран на Востоке и, приехав сюда, обязательно стоит посетить отели и хотя бы часть достопримечательностей этого изумительного места. Буддийские храмы, древние монастыри, Си миланские острова, статуя золотого Будды – все это не оставит вас равнодушным.

Таиланд - курортная мечта туриста!
К этому великолепию на островах добавляется необычная, красивая природа. Вы будете отдыхать на белоснежных пляжах, и купаться в прекрасном чистом море, любоваться голубыми лагунами. Также посетите парк Ко-Лан - он произведёт на вас неизгладимое впечатление своей многообразной флорой, бескрайними холмами, покрытыми джунглями. Ко-Лан пользуется большой популярностью среди любителей дайвинга, здесь можно покататься на слонах, заказать экскурсию в джунгли и на ананасовые плантации. На экскурсиях вы сможете удивить диких слонов, малайских медведей. Парк – это еще и рай для птиц, здесь их более девятисот видов, а для любителей птиц это настоящее наслаждение. Кроме того, вы сможете пройти сплав на байдарках по не проходимым джунглям и болотам.

Вечером вы сможете сходить и в дорогие заведения. Поесть изысканные блюда из черепах, змей, крабов и посмотреть незабываемое шоу. Программы которые останутся в памяти на всю жизнь, безусловно, радуют туристов. Например, сходите на эротическое шоу или в стриптиз бар, но помните, что цены здесь выше, чем в кафе на улице.

Что касается отелей, то они не очень дорогие, как и питание, и экскурсии. Безусловно, путешествие в Тайланд может стать самым увлекательным и не забываемым событием в вашей жизни!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Таиланд

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид