» » » Королевство Таиланд

Королевство Таиланд



Королевство Тайланд - одно из самых привлекательных и посещаемых российскими туристами государств среди стран Юго-Восточной Азии. Страна привлекает туристов экзотикой, необыкновенными природными пейзажами ,гостеприимством местного населения. Удивительной синевы море ,красивые песчаные пляжи ,незабываемая природная растительность позволяют говорить о Тайланде ,как о настоящей «восточной сказке».

Если перед вами стоит вопрос «где же отдохнуть в июле за сравнительно небольшие деньги»,то ответом на этот вопрос может, несомненно, стать Тайланд. Ведь летом это направление становится очень доступным по цене ввиду наступления «сезона дождей» ,в ходе которого наблюдаются значительные снижения стоимости отдыха. Если вы хотите и можете воспользоваться «горящим туром» ,то на нашем сайте в таблице поиска туров представлена возможность легко найти такой тур по чрезвычайно привлекательной цене.

Что посмотреть?

Тайланд привлекает туристов не только экзотическим пляжным отдыхом ,но и своими культурными достопримечательностями. Дань прошлому ощущается и в архитектуре и в одеждах, и в почитании исторических ценностей. Главным сосредоточением храмов и памятников старины является столица-Бангкок. В древних храмах можно увидеть членов королевской семьи, в частности самый священный храм-монастырь Ват Пхра Кео, или храм Изумрудного Будды, находится именно здесь. Также не забудьте посетить храм Утренней зари(Ват Арун).Очень интересным может стать посещение храма лежащего Будды(Ват Пхо).Ведь здесь по древней легенде зародился тайский массаж, известный и почитаемый во всем мире. Но этими известнейшими религиозными сооружениями не ограничивается весь перечень подобных объектов. Здесь их множество и каждый из них по-своему уникален.

Очень интересен для туристов Плавучий рынок, где прилавки находятся на лодках ,спущенных на воду и раскачивающийся на волнах товар придает покупке незабываемости ощущений. Цены здесь довольно символичны.

Решившись на поездку в Тайланд, первоначально необходимо определиться с тем, какого отдыха вы ждете, ведь отдых здесь довольно разнообразен. Так, если вы ищете активного отдыха, дискотек, веселья, вам нужно бронировать отель в крупном городе, а если вам больше по душе спокойный отдых, то комфортнее будет разместиться на островах. В частности, на острове Самуи экзотические растения произрастают почти на самом пляже и придают чрезвычайную привлекательость острову в живописном плане. Остров Паттайя предлагает сравнительно недорогой отдых преимущественно для молодежи .Здесь много шумных дискотек и баров.

Приятным дополнением с морем незабываемых эмоций станут для вас поездки по джунглям на автомобилях повышенной проходимости, а так же серфинг (для этого лучше подходит западное побережье) и дайвинг.

Разнообразные спа- процедуры давно уже стали визитной карточкой Тайланда. Посещение этих оздоровительных центров с высоким уровнем сервиса позволит привезти на родину множество ярких впечатлений и заметно помолодевшее тело.

Климатические условия летом.

В июле температура воздуха стоит достаточно жаркая, превышая отметку +30 градусов. Температура воды 28-29 градусов. Небольшим огорчением могут стать возможные дожди, но они ,как правило, характерны для вечернего и ночного времени суток и являются довольно кратковременным явлением. Так что, на утро вас уже будет ждать яркое солнце и пресловутый «сезон дождей» не омрачит ваш отдых!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Таиланд

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид