» » » Таиланд – страна тропиков и экзотически

Таиланд – страна тропиков и экзотически



Не нужно огорчаться, если Ваш отпуск выпал на зимнее время года. Даже зимой отдых может быть ярким и солнечным, если провести его в экзотической стране Таиланд. Сегодня приобрести путевку на морское побережье в Таиланд не так сложно, как было несколько лет назад.

Таиланд является одной из самых интереснейших стран Юго-Восточной Азии, которая по считается жемчужиной мирового туризма с прекрасным сервисом. Тайцы являются приветливым и спокойным народом. Их улыбчивость, вежливость и доброжелательность сумели покорить уже ни одного туриста.

Цены здесь относительно невысокие, а развлечений достаточно много. Таиланд стал любимым местом для многих путешественников, которые хотят в зимние месяцы понежится под нежными лучами солнца, а также познакомиться с древними достопримечательностями, которыми так богато это королевство. Пожалуй, самыми популярными местами для отдыха являются Паттайя и Пхукет.

Настоящим раем на земле с великолепными пляжами, большим количеством СПА- и релакс-отелей является Пхукет. Отдыхающие здесь могут насладиться настоящим тайским массажем с использованием арома масел, целебных трав и меда, почувствовать блаженство от теплых и контрастных ванн с лепестками цветов и водорослями, побывать в уникальных саунах.

Этот курорт предлагает разнообразную экскурсионную программу. Многие путешественники, чтобы увидеть древние буддийские храмы и известные статуи Будды едут специально на экскурсию в Таиланд.

Любители водного спорта и экстрима могут заняться дайвингом или виндсерфингом.

Эпицентром различных развлечений является Паттайя, где веселье не прекращается никогда. Этот курорт находка для тех туристов, которые отдают предпочтение активному отдыху. Город дарит разнообразные впечатления как днем, так и ночью.

Паттайя известна своими фешенебельными отелями, ухоженными пляжами, большим количеством магазинов, уютными ресторанами и барами, различными развлечениями и насыщенной ночной жизнью. Визитной карточкой Паттайи являются тайский бокс, подводное плавание и гольф.

Отправляясь на отдых в Таиланд, не стоит сомневаться в своем выборе. Ведь именно эта страна сможет подарить Вам как отличный отдых, так и прекрасное настроение. Земля улыбок и гостеприимства всегда с радостью встречает своих гостей. Удачного отдыха и попутного ветра.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид