» » » Свадьба на сказочном острове Бали

Свадьба на сказочном острове Бали



Один из самых прекрасных и экзотических островов Индонезии, жемчужина первозданной дикой природы и белоснежных пляжей – так по праву можно сказать об острове Бали. «Остров Богов» является одним из самых популярных направлений Индонезийского туризма. Ведь здесь можно найти отдых на любой вкус. Приехав сюда, вы можете увидеть буйную зелень тропических лесов, покупаться в дикой реке или сплавиться по ней на катамаране, побывать на одном из пятисот водопадов, заняться серфингом или дайвингом. А если вы планируете в скором времени обзавестись семьей, то лучшего места вам не найти. Ведь свадьба на Бали цена вполне доступна и будет лучшим подарком для влюбленных сердец.

На острове много прекрасных мест для организации романтической свадебной церемонии. Вас ждут древние храмы и пагоды, колоритные рыбацкие деревушки с местным населением, изумрудная зелень лесов и белоснежные бесконечные Баунти-пляжи с лазурной прозрачной водой и величественными пальмами. Тут можно воплотить любую свадебную фантазию, ведь каждая пара индивидуальна, и у нее есть своя история и свои романтические идеалы. Можете венчаться на высоком утесе или старинном храме, вместо лимузина использовать слонов или яхту, а если экстрим вам не чужд– то свадьба под водой в коралловых рифах с экзотическими рыбками или совместный роуп-джампинг над водопадом – это то, что нужно.

Можно оформить свадебную церемонию на Бали на любой вкус. Красивая арка из шифона и цветов, фрукты и шампанское, экзотические цветы, священник, свидетельство о браке, романтический ужин при свечах и национальные музыка и танцы – вот неполный список того, что вы можете получить на этом острове. И, конечно же, незабываемую по своим впечатлениям и красоте фотосессию, которою вскоре вы покажете своим детям. Впечатления о свадьбе всю жизнь будут согревать ваши сердца любовью и теплотой.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид