» » » Райский остров для туризма – Бали!

Райский остров для туризма – Бали!



На каждого путешественника остров Бали оказывает магнетическое воздействие. Потрясающая природа, бесконечное лето, чистый песок и теплые океанские воды – все это создает идеальные условия для незабываемого отдыха.

Благодаря круглогодичному доступу на остров, отдых на Бали цены на туры всегда доступны туристам. В особенности поездка на Бали будет актуальна для тех, у кого отпуск выпадает на осенне-зимний период.

На острове предлагаются развлечения для каждого. Любители активного отдыха смогут получить удовольствие от занятий серфингом, дайвингом, кайт-серфингом и рафтингом. Есть возможность полетать на паропланах, совершить прогулку по дну океана и подняться к вершинам действующих вулканов.

Путешествие будет приятным и для семей, которые путешествуют с детьми. Поплавайте с дельфинами, посетите леса обезьян, зоопарки, где есть настоящие слоны, сходите в один из трех аквапарков – эти развлечения подарят всем членам семьи незабываемое удовольствие.

Есть места для развлечений и для тех, кто предпочитает пляжный отдыха. Среди самых живописных пляжей на юге стоит отметить Наммос, Нуса Дуа, Пандава, на севере – Ловина и Пемутеран, на востоке – Вайт Сенд, Амед.

Для увлеченных рыболовов есть возможности речной и морской рыбной ловли. Кроме того, можно заказать морские круизы либо лодочные прогулки. У таких путешествий есть одна отличительная особенность, лодки имеют стеклянное дно, сквозь которое туристы смогут наблюдать за жизнью морских обитателей.

На Бали смогут увлекательно провести время шумные компании молодежи. Ночная жизнь встретит гостей острова шумными клубами, где выступают самые модные диджеи, благодаря которым создается незабываемая атмосфера.

Благодаря многочисленным вариантам увлекательного отдыха, туры на Бали востребованы среди людей с самыми разными интересами. Кроме всего прочего, на острове  восхитительная природа. Сады специй, роскошные джунгли, горные реки, величественные водопады – все эти красоты оставят после себя незабываемое впечатление.

Для того чтобы в полной мере насладиться красотами Бали, многочисленные туристы проводят время в национальном парке Барат. Сложно где-то еще найти такое разнообразие рыб, океанических животных и кораллов. Благодаря стаям диких дельфинов, термальным источникам и другим преимуществам острова, воспоминания об отдыхе оставят незабываемые эмоции.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Бали

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид