» » » Розыгрыш тура на Кипр от Травелата

Розыгрыш тура на Кипр от Травелата



Агрегатор готовых туров проводит розыгрыш тура на Кипр и дарит промокод на 1000 рублей. Участие в розыгрыше стоит всего 1 рубль. Можно принять участие несколько раз и повысить свои шансы. Промокод на 1000 рублей от Травелата выдется каждому участнику и его можно применить на любой тур от 30 000 рублей.

Травелата промокод и розыгрыш тура 

Разыгрывается тур на двоих на 7 ночей стоимостью 100 000 рублей. Отель St Raphael Resort, Лимассол, Кипр. Тур предоставляется туроператором ICS TRAVEL GROUP

Дата вылета с 6 по 14 апреля 2019 года. В состав тура входит: перелет, проживание, питание, страховка, трансфер.

Розыгрыш будет проведен 13 февраля 2019 года. До этой даты нужно зафиксировать свое участие, указав свой email по ссылке и оплатив картой 1 рубль. Можно несколько раз оплатить 1 рубль и таким образом увеличить свои шансы на выигрыш от Травелаты.

Лотерея безпроигрышная, так как Каждый раз вы будете получать промокод от Травелаты на 1000 рублей, который сразу можно применить на любой тур в Травелате от 30 000 рублей.

Принять участие в розыгрышее >>

Промокоды Травелата на 2019 год >>

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид