» » » Аренда автомобиля за 1 доллар

Аренда автомобиля за 1 доллар



Арендовать машину можно и за 1 доллар, правда не везде и не всегда. Это происходит по так называемой схеме relocations, т.е. вы обязуетесь переместить автомобиль из пункта А в пункт Б. Компания экономит на этом, не оплачивая услуги по перемещению своего автомобиля. Иногда даже доплачивает вам за бензин.

Такой сервис агенства по аренде автомобилей (rental cars agency)  (в основном RV - recreational vehicle, т.н. кемпры) практикуют в Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде и реже в Европе.

Автомобиль сдается вам за 1 доллар обычно от 1 дня до 1 недели. Предложения выбрасываются как горячие туры за 1-2 дня.

Статья на английском - http://thriftynomads.com/rv-relocation-deals,  где подробно рассказывается где и как арендовать автомобиль за 1 доллар.

Скоро здесь будет краткий перевод этой статьи, следите за обновлениями, добавляйте в закладки.

Разумеется, что везде и всегда за 1 доллар не поездить, поэтому напомним вам, что существует удобный сервис поиска и сравнения стоимости аренды автомобилей по всему миру - Rentalcars, который позволяет легко найти наиболее экономный вариант и неплохо сэкономить.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: rent car аренда автомобиля

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид