» » » Розыгрыш тура в Турцию от Travelata

Розыгрыш тура в Турцию от Travelata



Обновлено 04.07.2019

Агрегатор поиска готовых туров Травелата совместно с туроператором VIP Tour проводит розыгрыш тура в Турцию на двоих стоимостью от 100 тыс. рублей. Вылет 1-31 августа 2019 года. Ультра всё включено. В состав тура входит: перелет, проживание, питание, страховка, трансфер. 

Проживание в отеле Cesars Temple De Luxe Белек, Турция. Номер MAIN BUILDING STANDARD ROOM.

выиграй тур мечты от Travelata с промокодом

Розыгрыш проходит в виде беспроигрышной лотереи. Нужно пройти по ссылке, зарегистрироваться и оплатить сумму от 1 до 199 рублей (цена может меняться). Все участники получают на почту промокод Травелата на 1000 рублей сразу после оплаты взноса. Сам розыгрыш пройдёт 22 июля.

Чтобы повысить шанс выигрыша можно купить несколько промокодов.

Торопитесь, количество участников ограничено.

Travelata - это сервис поиска туров по всем туроператорам. Таким образом вы можете найти самый оптимальный тур выбирая среди предложений различных туроператоров и всё это на одном сайте. Нет необходимости изучать сайты каждого оператора. Пользуясь календарём горящих туров ниже вы можете уже сейчас найти подходящий тур:

Смотрите также нашу постоянно пополняемую подборку промокодов Травелата.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Турция розыгрыш промокод travelata травелата

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид