» » » Промокоды Травелата на готовые туры в 2019 году

Промокоды Травелата на готовые туры в 2019 году



Обновлено 04.07.2019

Травелата - агрегатор готовых туров. Благодаря этому сервису можно прилично сэкономить время и деньги просматривая и сравнивая все возможные туры в одном месте и вдобавок применить промокод на скидку. Если хорошенько поискать, то на Травелата можно найти тур с жильем и перелетом намного дешевле, чем если путешествовать самостоятельно и снимать жилье даже через AirBnb и лететь лоукостерами. А с применением промокода Травелата выйдет еще дешевле.

Вот действующие промокоды и акции Травелата

Мы будем регулярно обновлять эту страницу и искать для вас выгодные способы сэкономить на турах, а также договариваться с Травелатой о предоставлении эксклюзивных промокодов для Вас.

Не нашли подходящего промокода от Травелата? Воспользуйтесь услугами конкурента - Левел Тревел, на странице по ссылке вы найдете актуальные промокоды Левел Тревел, они более щедрые на промокоды, чем Травелата, а цены и предложения на туры такие же.

- Промокод Травелата на 1000 рублей и участие в акции выиграй Тур мечты в Турцию. Акция длится до 22 июля 2019 года. На специальной странице вы указываете свой email и телефон и оплачиваете 1 рубль. Вам на почту приходит промокод и купон на розыгрыш тура. Промокодом можно пользоваться сразу, действует в течении 60 дней после получения на почту, на все туры от 30т.р. Недавно действовала аналогичная акция Травелаты Выиграй тур на Кипр

- На Травелата регулярно публикуется подборка горящих туров. Это когда вылет в ближайшие дни и поэтому путевка продается по рекордно низким ценам. Можно неплохо сэкономить, устроив себе незапланированный отдых.   

- На Травелата можно купить туры в рассрочку. Делается это все просто и быстро с бесплатной услугой PayLate на сайте Травелаты. Рассрочка до 12 месяцев. 30 дней без процентов. Далее от 1,9 дло 4,9% в месяц. Сумма кредита от 3000 до 150000 рублей. Подробности тут.


Попробуйте следующий интерактивный календарь низких цен на туры от Травелаты:

Как активировать промокод Травелаты

Для получения скидки, промокод или купон Травелаты нужно ввести в специальное поле при покупке тура на официальном сайте Травелатa по ссылке. Скидка по промокоду/купону действует только если клиент ввел промокод на сайте Травелаты до момента оплаты покупки в компании Организатора.

Ищите спецпредложения и в разделе Горящие туры на сайте Travelata - это путевки, которые туроператор не смог реализовать в срок и до вылета осталось всего несколько дней. Снижение стоимости тура там может достигать 30%. Чтобы купить тур с применением промокода, выберите подходящий отель и нажмите "Заказать тур".

Далее вводите имя, телефон и email, нажимаете "Продолжить". В новом окне нажимаете на "У меня есть промокод", вводите промокод и радуетесь скидке.

промокоды Травелата

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: travelata травелата Leveltravel Левелтревел промокод

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид